Президент Узбекистана хотел бы сократить рождаемость в своей стране  +  В Москве гастарбайтеры подрались между собой: задержано 79 человек  +  Англикане благословляют животных через сервис микроблогов  +  Татарстану снова грозит засуха  +  Сбербанк заведет видео-call-центр и ячейки с доступом по отпечатку пальца  +  Турки приняли птицу за шпиона Моссад  +  Женщину хотят засудить за рассказ о сбитом банкиром ребенке  +  За осужденными начали следить с помощью электронных «браслетов»  +  В Воронеж пришла засуха  +  В Воронеже был представлен образец универсальной электронной карты  +  В Туле бездомным животным будут вшивать чипы?  +  В Балтику плывут лососи с микрочипами  +  Общество потребителей выдумывает новые извращения: в Амстердаме хотят открыть первый в мире роботизированный бордель  +  Британская компания приготовилась печатать греческие драхмы  +  Православные братства в Грузии сорвали парад содомитов  +  Это вряд-ли поможет либероидам в борьбе с прозревшим народом!  +  Афтершок в Италии  +  НАТО начинает работу по развертыванию системы ПРО в Европе  +  Россия вошла в число стран с наибольшим количеством авиакатастроф  +  Турецкие СМИ: "Израиль пошлет на Кипр 20 тысяч своих спецназовцев"  +  


Ваш Email:
Ваше Имя:

 

 

Президент Узбекистана хотел бы сократить рождаемость в своей стране  +  В Москве гастарбайтеры подрались между собой: задержано 79 человек  +  Англикане благословляют животных через сервис микроблогов  +  Татарстану снова грозит засуха  +  Сбербанк заведет видео-call-центр и ячейки с доступом по отпечатку пальца  +  Турки приняли птицу за шпиона Моссад  +  Женщину хотят засудить за рассказ о сбитом банкиром ребенке  +  За осужденными начали следить с помощью электронных «браслетов»  +  В Воронеж пришла засуха  +  В Воронеже был представлен образец универсальной электронной карты  +  В Туле бездомным животным будут вшивать чипы?  +  В Балтику плывут лососи с микрочипами  +  Общество потребителей выдумывает новые извращения: в Амстердаме хотят открыть первый в мире роботизированный бордель  +  Британская компания приготовилась печатать греческие драхмы  +  Православные братства в Грузии сорвали парад содомитов  +  Это вряд-ли поможет либероидам в борьбе с прозревшим народом!  +  Афтершок в Италии  +  НАТО начинает работу по развертыванию системы ПРО в Европе  +  Россия вошла в число стран с наибольшим количеством авиакатастроф  +  Турецкие СМИ: "Израиль пошлет на Кипр 20 тысяч своих спецназовцев"  +  


24 июня 2011
Поступила угроза расправы ижевским священникам. Священник Михаил Карпеев

 

altСегодня в районе обеда в наш походный храм вошел человек и на глазах прихожан, передав протоиерею Сергию Кондакову карточку черного цвета, заявил, что священнику и его семье осталось жить времени ноль. Человек этот выглядел как типичный представитель преступного мира.

Это происшествие некоторые связывают с беседой известного протоиерея с одним авторитетным лицом преступного мира Удмуртии. Беседа была посвящена нашему поступку. Во время этого разговора «криминальный батюшка» попросил помощи у своего собеседника в урегулировании возникшей проблемы.

По-видимому, процесс урегулирования начался.


      Кол-во просмотров: 4349


 

  • На Главную страницу
  •  
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

  • Новые угрозы ижевским батюшкам. Протоиерей Михаил Карпеев
  • "Возрождение России": священник в Тверской области ликвидировал свой прих ...
  • ПРИХОД СВЯТО-НИКОЛЬСКОГО ХРАМА ИЗГНАЛИ ИЗ ХРАМА! Обращение к Высокопреосвящ ...
  • Предвестие апокалипсиса. «Вода покраснела как кровь» во многих странах мира ...
  • Священника наказали за антисоветизм
  • Организованная травля исповедников, с участием духовенства ижевской епархии ...
  • Храм Московского патриархата сожжен в Чернигове
  • Православный храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Японии разрушен в рез ...

  •  

    Комментарии (62)
    #1 написал: Pobeda (24 июня 2011 17:39)
    Эй Братки это не ваша война!!!Побойтесь Бога!!!
    #2 написал: 9VAL (24 июня 2011 17:45)

    Братья и сестры!!!

    Как только прочитали,и сразу же помолимся Господу молитвой задержания!!!

    Всех неравнодушных спаси Господи!!! 

    #3 написал: 777alexandrr (24 июня 2011 18:13)

    Епархиальные разборки не имеют границ. Преступный мир давно врос в русло православной церкви. Не удивлюсь, если они берут мзду с приходов. Любимые слова Осипова: Первым в рай вошел разбойник, - превзошли всякие границы. Первый разбойник не знал Христа до галгофы, а эти знают, но  по крайней мере, есть возможность узнать. Называется почувствуйте разницу. Кто такие представители преступного мира - это сатанисты, они не живут не по законам земным, не по законам Божьим.

    #4 написал: СоколовИгорь (24 июня 2011 20:35)

    Таааак. Это что Марк и иже с ним разборки продолжают?

     

    Марковцы, мы вас вздернем если такое повториться. Будем с вашими изображениями и т.д. футболки носить и распространять, вам православные покоя не дадут. Футболки – будут только началом, компанию можно развернуть будь здоров. Мы долго запрягаем, но быстро едем.

    #5 написал: bratstvo83 (24 июня 2011 20:48)

    ОБЬЯСНИТЕ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ???

     

    А ТО НАПИСАНО - БАНДИТ УГРОЖАЕТ СВЯЩЕННИКУ - НИЧЕРТА НЕПОНЯТНО,ПОЧЕМУ???

    пожалста,братья,объясните!

    #6 написал: о.МихаилКарпеев (24 июня 2011 20:55)
    Всё очень просто. Приехал детина под два места ростом и при людях объявил, что священнику (о.Сергию) и его семье жить осталось 00:00, так и сказал. Поразительно то, что и о.Сергий и я и о.Александр окормляли известные учреждения. Парень положил чёрную карту на которой были нацарапаны какие-то знаки, но о. Сергий бросил ему эту карту в ноги. Вот такая история.
    А бандит может угрожать священнику и в том случае, когда другой "священник" очень попросит.
    #7 написал: Елена (24 июня 2011 21:10)

    Во время этого разговора «криминальный батюшка» попросил помощи у своего собеседника в урегулировании возникшей проблемы.

    Почему батюшка просит помощи у этой братии? У кого!

    #8 написал: о.МихаилКарпеев (24 июня 2011 21:19)
     "Криминальный батюшка" просил помощи у криминального авторитета. Сказав, что у них, епархиального начальства, все очень плохо из-за нас, поэтому нужно помочь. Безпринципный человек просит помощи у безпринципного человека, вот и всё. Чего же тут удивительного?
    #9 написал: Людмила 777 (24 июня 2011 21:32)
    Нужно дать публикацию на Русскую линию (в комментах, кстати, уже появилось). Говорят, что патриархийные чиновники читают Русскую линию, чтобы знать, какая реакция у народа на их политику. Выяснить, так сказать, что они могут себе позволить с народом, а что - еще нет.

    На Русскую идею тоже нужно дать информацию (например, послать текст М. Назарову, а он разместит). Или, если зарегистрирован, открыть отдельную тему на форуме у них. На сайты кольца патриотических ресурсов тоже хорошо бы послать.

    Честно сказать, в информационной войне мало что смыслю, но ведь только мертвые не реагируют на стимулы. Мы же за батюшек молимся, они - родные, надо что-то предпринимать, когда на родных тебе людей "наезжают" (простите, реалии таковы, что только в бандитском лексиконе адекватно и отражаются).

    Да сохранит Господь и Матерь Божия о.Сергия, о.Александра, о. Михаила и их близких от всяких бед и напастей.

    ОТ РЕДАКЦИИ

    Братья и сестры! Ввиду характера и линии нашего портала, его патриархийцы читают чаще и дольше, чем "Русскую Линию". Это мы знаем на 100%-в. И Чаплин, и Кураев и прочие приближенные к телу патриарха деятели ежедневно пасутся на пажитях "Третьего Рима".  Сами читают и патриарху докладывают. И слава Богу!

    #10 написал: о.МихаилКарпеев (24 июня 2011 21:36)
     Русская Линия работает на Патриархию против нас, поэтому вряд ли они опубликуют. А на Русскую Идею хорошая мысль.
    Помолитесь, не было бы это "00:00" сегодня ночью. 
    Благодарим всех за поддержку. 
    #11 написал: Елена (24 июня 2011 21:58)
    Спасибо,о.Михаил! Простите,что не правильно поняла.Спаси Господи!
    #12 написал: р.Б. Виталий (24 июня 2011 22:25)
    о. Михаил, а какие именно знаки были на этой карте? 
    #13 написал: bratstvo83 (24 июня 2011 22:26)

    аа!

     

    терь ясно.

     

    восставших против МПшного свинства священников запугивают МППшные священники при помощи бандитов.

    #14 написал: СоколовИгорь (24 июня 2011 22:50)

    О. Михаил, меня проконсультировали. Во-первых сообщите об этом всем возможным СМИ. Во-вторых с нас достаточно Сысоевых и т.д.. Теперь стрелять первым будем мы. Когда два раза по щеке ударяют, это нам Господь велел терпеть, дальше мы им будем давать отпор, если были угрозы, то оружие можно носить при себе и стрелять первым в случае нападения. В связи с этим, если в армии не служили, то срочно пройти курс обороны с оружием! Далее приобрести винтовки и ходить с ними на перевес. Молодых пацанов натренировать, сажать перед церковью дежурного казака.

    #15 написал: Oprichnik (24 июня 2011 23:42)
    Гундяевцы совсем нюх потеряли. Спаси, Господи, люди Твоя! 
    #16 написал: siunasta (25 июня 2011 00:03)
    о.МихаилКарпеев,
    Храни вас Бог!!!


    --------------------
    #17 написал: domenique (25 июня 2011 01:22)
    Поднявший меч, от меча и погибнет!


    --------------------
    #18 написал: toyshevsp (25 июня 2011 06:23)
    МП стало не только Миссией Предателей, но и Малиной Преступников.
    Спаси Господи люди Твоя!


    --------------------
    #19 написал: Александр АРК (25 июня 2011 06:53)

    Никого ненужно страшиться, проклятый сатана питается страхом нашим, не станем кормить его,- пусть он сдохнет с голоду, а заодно и его неразмные слуги.
    А то, что через уголовников МП пытается воздействовать на неугодых, факт давно известный. Это на своей "шкуре" испытали очень многие священники Русской Православной Церкви, особенно РПЦЗ.

    Да, что они могут? Братие и сестры ничего и никого небойтесь!!!
    Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого я убоюся....... .
    Радуйтеся и веселитеся ибо велика ваша награда на Небесах!!!

    #20 написал: СоколовИгорь (25 июня 2011 10:16)
    о. Михаил, как у Вас там дела?
    #21 написал: Екатерина (25 июня 2011 11:00)
    о.Михаил,как Ваши дела?Господи,помилуй!
    #22 написал: siunasta (25 июня 2011 11:53)
    СоколовИгорь,

    маркобесие


    --------------------
    #23 написал: о.МихаилКарпеев (25 июня 2011 12:02)
     Пока живы во всех отношениях. Спаси вас всех Господь за заботу!
    #24 написал: siunasta (25 июня 2011 12:04)
    о.МихаилКарпеев,
    Пресвятая Богородица, спаси!


    --------------------
    #25 написал: Фин (25 июня 2011 12:11)
    Стойте за веру до конца и не бойтесь!Не снимайте свой терновый венец, о.Михаил!
    #26 написал: СоколовИгорь (25 июня 2011 13:48)
    Цитата: siunasta
    СоколовИгорь, маркобесие


    Уважаемая Siunasta,

     

    Вы бросили в мою сторону камень с возгласом «мракобесие». То что сейчас происходит, это скорее маркосебие. А что вы считаете в отношении меня мракобесием? Да, мы уже ездим на машинах, носим  футболки с лозунгами «Россия, храни веру Православную», «Православие или смерть», скоро у нас выйдут новые футболки «православие или смерть», где под одним словом будет Царь, а под другим словом будет жид режущий петуха с головой Царя или будет жид, держащий отрезанную голову ребенка. Ну над эскизами мы еще подумаем, были предложения под одним словом поставить о Петра Шака, а под другим Марка.

     

    Вам это кажется мракобесием? У вас там в Финляндии тишь да "благодать", а вот нам уже надоело то, что всякая нечисть нас оставляет без наших священников и безнаказанно продолжает служить и разъезжать в своих лимузинах. А по поводу винтовок, скажу вам, что если бы Грозный не был грозным, России уже бы давно не было. А он был грозным с 16 лет, вот нам чему учиться надо! А не перед жидами расшаркиваться, эти жиды в рясах бегают, и даже не хотят каяться в своем жидовстве и в еретических отступлениях,  а вы им ручки целуете, да на службах придумали удобное поминание. Вам удобно так жить. Продолжайте. Нам так больше не удобно жить. Мы находимся на своей земле и рот нам пусть не затыкают.  

    #27 написал: siunasta (25 июня 2011 14:26)
    Цитата: СоколовИгорь
    Вы бросили в мою сторону камень с возгласом «мракобесие


    Храни вас Бог и матерь Божия!!!


    --------------------
    #28 написал: СоколовИгорь (25 июня 2011 14:37)
    Цитата: siunasta
    Храни вас Бог и матерь Божия!!!


    И Вас пусть Пречистая хранит. А камушки лучше для очистки своей страны от мрака и бесия приберегите.

    Ладно, уговорили, уберу ссылки на финских содомитов, сейчас пост. Жаль, хорошие ссылки были финского мракобесия.

     

    #29 написал: Людмила 777 (25 июня 2011 15:17)

    Цитата: о.МихаилКарпеев
    Пока живы во всех отношениях.


    Спасибо, батюшка, за хорошие новости.

    Цитата: о.МихаилКарпеев
    Русская Линия работает на Патриархию


    Это и так, и не так. Ужас в том, что на Русской Линии публикуют все, что выходит из под пера иерея Александра Шумского. Статья Шумского - реакция на ваше обращение - была омерзительной, полной лжи и провокационных нападок. В каждой следующей публикации этот горе-батюшка выплескивает неисцеленные страсти своего сердца на публику, и публика в комментариях тут же начинает друг друга словесно "дубасить". Дух мира уничтожается. 

    Но есть и другая сторона медали.  Материал "Свободу Константину Душенову" выложен у них в рубрике  "Советуем прочитать". Под ним больше двухсот комментариев в поддержку К. Душенова, и думаю не менее тысячи человек прочли слова правды.
    #30 написал: СоколовИгорь (25 июня 2011 16:11)

    Афанасий: " СоколовИгорь - для чего скидывать видео про содомитов? Что-бы батюшек потдержать?


    Наш проповедник притащился, мало
    того что ты цареборец, так ты еще и содомит, гомиков и лесбиянок защищаешь. Ты уже стольких людей достал на этом сайте! Теперь и батюшкам проповеди читаешь.

     



    Цитата: Людмила 777
    Под ним больше двухсот комментариев в поддержку К. Душенова, и


    От какого числа? Вы ссылку можете указать? В тех, что вижу там мало отзывов в поддержку.

    #31 написал: bratstvo83 (25 июня 2011 17:07)

    любералы и сюда пробрались?

     

    скажите,как можно сочетать Православие и голубой либерализм?

     

     

    #32 написал: toyshevsp (25 июня 2011 17:17)
     
    Цитата: Афанасий Климов
    Нам сидящим за мониторами - ничего не изменить
    Скажите люди, что делают с нытиками в окопах?
    Цитата: Афанасий Климов
    Если же путь выбранный Вами - ложный - подумайте сколько человеческих душ можете погубить...
    Сеющий зёрна сомнения погибели достоин.
    Админы! Что здесь делает адвокат еретиков?


    --------------------
    #33 написал: СоколовИгорь (25 июня 2011 19:22)

    Вот и VladNick по мою душу тут как тут. Теперь вас двое. Тебя как зовут? VladNick, вот и запомни это,  и не читай, что было написано не тебе, а финнам. Ты финн или может ты Афанисий или его адвокат? А относительно писем в инстанции, так мы туда пишем больше чем сюда. И руки сложа не сидим, когда надо. А относительно того кто на кого работает, так это не ко мне а к Афанасию, у него выясняйте кто его на сайт заслал и зачем.

     

    А относительно Афанисия, а как с ним еще бороться? Он уже всех достал, что уже в глазах посинело от него. Вот было мое предложение – сжечь его как яростного Цареборца, так он мне ответил, что руки коротки.

    #34 написал: владимирр (25 июня 2011 19:59)
    о.Михаил!Благословите!
    как то все это странно выглядит.потенциальный преступник или его сообщник, при всех (свидетелях) угрожает человеку убийством! этот тип или банально  глуп или под наркотой.настоящий матерый преступник никогда не будит так себя вести!
    в любом случае, Вам ,батюшка, необходимо написать заявление в месную полицию и чтобы прихожане которые присутствовали при этом подтвердили и описали все как было!желательно составить фото робот этого шантажиста.ведь угроза так или иначе  косаеться и вашего прихода и прихожан.
    Храни Вас Бог!
    молюсь за Вас и других батюшек рядом с Вами ежедневно в утреннем правиле.
    #35 написал: о.МихаилКарпеев (25 июня 2011 20:18)
    VladNik,
    Не надо путать Русскую Православную Церковь Московского Патриархата с людьми, пусть и обличёнными священным саном, не желающими жить по канонам Святой Православной Церкви.
    Вы наблюдаете за борьбой со стороны, не зная наших противников в лицо, и не представляя какими методами они любят пользоваться, а делаете серьёзные выводы.
    Когда угрожают уничтожить не только священника, но и его семью, то на это нужно обратить внимание всей общественности.
    А Вам пора определиться. Вы за оздоровление РПЦ МП или будете бесконечно закрывать глаза на то, как еретики, потакатели духу мира сего (сергиане), извращенцы, словоблуды и им подобные измываются над Церковью, не позволяя для Её оздоровления употребить горькое лекарство Правды Христовой, присыпать гной Солью и, тем самым, иссушить источники гнили, вытащить на Свет для просушки одежды, источённые молью греховного тлена?
    #36 написал: Людмила 777 (25 июня 2011 21:10)
    Цитата: СоколовИгорь
    От какого числа? Вы ссылку можете указать?


    Игорь, имелся в виду вот этот материал
    http://ruskline.ru/analitika/2011/06/20/svobodu_konstantinu_dushenovu

    Только сейчас обратила внимание на то, что выше (#31) неверно назвала ресурс, правильно - Русская Народная Линия.
    #37 написал: toyshevsp (26 июня 2011 05:57)
    VladNik,
    Семь Вселенских Соборов - семь столпов Церкви Христовой. Святые Отцы этих Соборов показали пример отношения к еретикам. Хотелось бы знать, кто из них призывал к благоговению перед попущением надругательства над верой? 


    --------------------
    #38 написал: Людмила 777 (26 июня 2011 10:37)
    Цитата: Людмила 777
    От редакции. Братья и сестры! Ввиду характера и линии нашего портала, его патриархийцы читают чаще и дольше, чем "Русскую Линию".


    Подозреваю, что не только читают, но и действуют по прочитанному. По крайней мере, в некоторых, возможно редких случаях. Вот свежий случай. Прошло всего несколько часов после того, как я написала в комментариях нечто для них страшно-конкретно-пренеприятное - у меня начались проблемы с авторизацией. На пустом месте (компьютер не зависал, не выходила из интернета, не перезагружалась, не было вирусной атаки, т.к. я на Юниксах, а для них вирусов не пишут). Была "изгнана" с сайта - читай, но оставлять комментарии - пшла вон!
    #39 написал: СоколовИгорь (26 июня 2011 10:53)
    Цитата: Людмила 777
    Была "изгнана" с сайта


    Людмила, с Воскресным днем. Благодарю за ссылку. Да, сталкиваюсь с этим далеко не в первый раз и на очень многих сайтах. Они оставляют комментарии только те, которые выгодны им.  Смешно за этим наблюдать на православных сайтах, глава чьих церквей якобы Христос, а на самом деле их отец и сущность – врать и трусливо бегать от истины как Гундяев. Они такие трусы! У нас одна монахиня давно собирала подписи против сатанинских документов, бумаг собралась – кипа, но в Патриархии не принимали, и как-то она была в Даниловском с этой кипой и рассказывает: «вижу по двору идет Кирилл (он еще Патриархом тогда не был), ну думаю сам Господь его послал, сейчас ему в руки и отдам всю эту кипу", а он ее как увидел так такого стрекоча дал, на высоких скоростях добежал до лимузина, она за ним с кипой, перед ее носом дверца лимузина захлопнулась и машина умчалась прочь.

    #40 написал: Вадим И (26 июня 2011 11:13)
    По-моему,эта история с"черной меткой" выгодна кому угодно,но только не МП. С Диомидом ничего не происходит,так его уже и позабыли.
    #41 написал: Людмила 777 (26 июня 2011 12:53)
    Цитата: Вадим И
    По-моему,эта история с"черной меткой" выгодна кому угодно,но только не МП. С Диомидом ничего не происходит,так его уже и позабыли.


    Две разные тактики - одних попугать (+ разогнать собранных батюшками прихожан, ввести в стресс семью  - а вдруг домашние помогут: возьмутся батюшку исправлять?).

    Другого - предать забвению.  Еп. Диомид, кстати, после нарушения им церковных правил, жидовствующему священноначалию уже не опасен, т.к. он не может быть центром консолидации здоровых сил в нашей церкви. В отличие от еп. Ипполита (надеюсь, он по-прежнему духовное чадо о. Кирилла Павлова и ныне льёт слезные молитвы о земном отечестве, стонущем под лютым игом).

    Всех с праздником! Сегодня память всех святых в земле Российстей просиявших. Память преподобных и богоносных отцов Афонских. Память преподобной Александры, столько потрудившейся для того, чтобы у нас была наша жемчужина Дивеево.
    #42 написал: ZelotZakhariya (26 июня 2011 14:02)
    Мир Вам! Отец Михаил,благословите!
    Вы,отче,наверное знаете историю иер.Игоря (Розина)? Ему тоже многократно угрожали,првда это были так называемые-ваххабиты... И его убили,через некоторое время,в церкви,после службы... Тогда было так горько на душе! Такого не должно повториться вновь!..
    Возможно мой призыв,будет воспринят некоторыми "не гуманным"...Но ЭТО НЕ НАШИ ЛИЧНЫЕ ВРАГИ,ЭТО ВРАГИ ПРАВОСЛАВИЯ!!! И МЫ ДОЛЖНЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ИМ! И я грешный,могу предложить единственное(на мой взгляд), доступное и действенное решение... Если угрозы в отношении ижевских священников или членов их семей,будут исполненны... Брать любого "миссионера" поддерживающего "официальную власть РПЦ МП" и подвергать экзекуции-порке,членовредительству(не отнимая жизнь,но отнимая здоровье!). При этом объявлять им,причину по которой с ними так поступают! Это жестоко,но нам не оставляют выбора!
    МЫ НЕ РЯЖЕННЫЕ,НЕ АКТЁРСТВУЮЩИЕ!
     МЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! ОСТАНЕМСЯ ТАКОВЫМИ ДО СМЕРТИ И ПОСЛЕ НЕЁ!!!И НЕ ДАДИМ БОЛЕЕ СВОИХ БРАТЬЕВ В ОБИДУ НА РАСТЕРЗАНИЕ!!!
    #43 написал: Вадим И (26 июня 2011 15:24)
    zelot,так ведь большинство духовенства и активных прихожан перекалечите,лучше уж ваххабитов мочите,если не слабо.
    #44 написал: ZelotZakhariya (26 июня 2011 16:48)
    Цитата: Вадим И
    лучше уж ваххабитов мочите

    Интересная формулировка... Не боитесь прослыть приспешником?Хотя... Что мне до того?..
    Вот Вам ответ,в следующей статье,опубликованной на сайте-http://3rm.info/12528-russkaya-dubina-sokrushit-vsex-vragov-russkogo.html

    И последние строки этой статьи-"Уже нарастает шквал возмущения, но пока только в интернете. Будем опять испытывать терпение? А плоды будут. Новая конфронтация между русским и чеченским народами  может стать неизбежной. И тот, кто всё это развязал – либо очень близорукий, либо слишком дальнозоркий.

    Если кремлядь надеется столкнуть кавказцев с русскими, чтобы отвести внимание от себя и своих беззаконий, то пусть не сомневается, что рикошетом русская дубина неминуемо ударит и по Кремлю, и по той этническо-пархатой преступной группировке, которая засела в нем. Однозначно!"


     Одно могу сказать точно..." Мочить"(как Вы и не только Вы,выражаетесь)))!) надо тех,кто извращает Каноны и пытается навязать нам папистское "понимание" Православия!

     

    Да!..Чуть не забыл!А за что Вам лично не любить "ваххабитов"? У Вас счёты личные? И кого Вы называете "ваххабитом",что бы определиться в терминах? Вы сами на Сев Кавказе живёте? Откуда познания о них? Из ТВ или старшие мальчишки рассказывали?..Какие цели они преследуют? Сразу оговорюсь, не берём во внимание их вероисповедание... Конкретно-цели.

     

    #45 написал: Вадим И (26 июня 2011 17:43)
    Счетов у меня с ними нет и на Сев Кавказе не живу,но раз уж они убивают священников,то считаю их "плохими ребятами",заслуживающими отмщения.А Вы кого называете "миссионерами"?   о.Сергию угрожал,причем,не предъявляя никаких требований, не официальный представитель МП,а какой-то неизвестный,может псих,или бесноватый,или сатанист(черная метка со знаками).
    #46 написал: ZelotZakhariya (26 июня 2011 18:49)
    Цитата: Вадим И
    раз уж они убивают священников,то считаю их "плохими ребятами",заслуживающими отмщения

    Понятно,что Вы о них ничего не знаете...  Ну да ладно... Кстати, убивший о.Игоря(Розина), душевно больной,Хапаев его фамилия,кроме того он не поставил в известность о задуманном убийстве свой джамаат. В последствии его действия были осуждены "вахами". Но убиенного не воротишь!  Мы все обрели молитвенника,за нас грешных,на небесах!
    Кого я называю "миссионерами"? Ответ прост, спросите у священника считает ли он католиков и тд -спасаемыми?
    Интересно ,а Вы читали комментарии отца Михаила,к этой статье? Он дал понять от кого был "неизвестный,может псих,или бесноватый,или сатанист(черная метка со знаками)".
    И что Вы ещё можете предложить ,по сути, чтобы защитить священство стоящее в Истине? Расчёт делается на наше "молчаливое безсилие"!
    Цитата: VladNik
    Думаю, что жидомасоны-сатанисты, читая ваши комментарии улыбаются и произносят: "Без лоха и жизнь плоха".

    Думаю,Вы были первым из улыбнувшихся,произнесших ( написавших!) эту фразу...)))
    Последний,имевший неосторожность открыто назвать меня "лохом",поехал в "травму" с испачканным исподним... Знаю достоверно т.к. присутсвовал при оказании ему 1-й мед. помощи...

     Простите и Вы меня,грешного!  Что скрывать оскорбился... Но ведь и слова оскорбительные и Вы знали об этом... Но всё равно написали их!

    #47 написал: СоколовИгорь (26 июня 2011 19:19)

     

    Цитата: Афанасий Климов
    зачем Вы лжете Игорь?Про короткие руки я ничего не писал.Видио про содомитов разместили Вы - так-что Вам и вопрос - зачем?Если нечего ответить - помолчите, не берите греха на душу.

     

    Как это ты не писал, а это что? Тебе сказали, что ты царебореборец и таких как ты жечь надо, на что ты ответил: «СоколовИгорь - экий батенька Вы скорый на расправу, с теми кто не потдерживает Ваших взглядов... На что Ваши пустые угрозы? Аки медь звенящая.»

     

    А по поводу содомитов, так ты являешься типичным представителем. Жаворонком заливаешься про любовь, дружбу, божественное, а сам тихой сапой под своим покрывалом такой гной содержишь, что дурно становится особенно после того, как ты еще после этого всех как проповедник с праздниками поздравляешь, добрые пасторские наставления раздаешь и т.д. Сразу католические папы вспоминаются, и при том ты еще требуешь, чтобы тебя слушали и разве только что крестом всех не осеняешь. Вон содомиты на весь мир жаворонками как ты заливаются про любовь, братство и мир во всем мире и попробуй их тронь, в ответ кучу цитат и доводов напишут и еще припишут.

     

     

     

    #48 написал: ZelotZakhariya (26 июня 2011 19:33)
    Афанасий Климов
    Давно хотел у Вас спросить...  Вы Lex? Отвечайте честно.  Уж больно знакомый "говорок" у Вас)))
    #49 написал: СоколовИгорь (26 июня 2011 19:37)

     

     

    НАРОД, всыпьте Афанасию как надо!!!!!!!!!!!!!!

     
    Огромная благодарность всем тем, кто высказывает Афанасию все, что он давно должен был услышать!

    Афанасий, как же ты не потенциальный содомит, ты начал с цареборчества, а закончишь в любом случае тем, что здесь сказано http://www.youtube.com/watch?v=oPBo4kpzv8c

    #50 написал: Людмила 777 (26 июня 2011 21:29)
    Цитата: СоколовИгорь
    НАРОД, всыпьте Афанасию как надо!!!!!!!!!!!!!! и от меня


    Игорь, у меня в мои 50 нет Вашего молодого задора за правду воевать. Могу только от себя, и только повтор  - уже сказанного на соседней ветке.

    Афанасий, не обижайтесь, Христа ради, нижеследующей длинной цитате. Действую по принципу "Платон мне друг, но истина дороже". Ничего, как говорится, личного.

    = = = = = = Цитата с соседней ветки  = = = = = =

    Цитата: СоколовИгорь
    Кто же это на сайте, это даже не жидовствующий...


    Солидарна.

    Не читаю полностью и внимательно того, что пишет посетитель с ником Афанасий Климов - есть в его текстах что-то отталкивающее и утомительно-нудное. Но когда в отдельные тексты, преодолев внутреннее сопротивление, все же вчитываешься, понимаешь: перед тобой типичный жидовствующий. Ну просто рафинированный жидовствующий, как из учебника.

    Вот цитирую ближайшую (всего пара комментов выше) типичную для жидовствующих реплику (-)героя:
    Цитата: Афанасий Климов
    У православных один Царь - Иисус Христос - Царь Царей - зачем Вы ищете земных царей?


    Здесь всем, кроме пользователя с ником Афанасий Климов,  очевидно, зачем нам нужен не только Небесный, но и земной царь. И очевидно, зачем жиды ритуально убили нашего царя и его семью. А также всем здесь ясно, почему мышьяком отравлен и оклеветан другой наш царь, собиратель земель русских.

    Потому, что пока наш православный царь с нами нас трудно: убивать, растлевать, спаивать, загонять в нищету, разлучать с Христом, лишать возможности "плодиться и размножаться", а также невозможно нас чипировать и превращать в электронных рабов. Невозможно, когда мы с царем,  настолько поменять дух нашей церкви, чтобы первоиерархом её поставить антихриста и верующие "не пикнут", а многие и душой нечестивца примут.

    При православном царе невозможно в Церкви Христовой такое огромное количество  жидовствующих (т.е. единых с иудеями-иудами по духу) в епископском сане. Православный царь бы этого не допустил. Но - убили царя земного, и вовсю хозяйничают в доме Царя Небесного.

    Если Господь не сжалится над нами и не пошлет нам царя православного, мужа в духе и силе Илии и Еноха, жиды в рясах по прежнему будут гасить в людях дух Христов и возжигать своё, в угоду своему господину-кретину. Да запретит им Господь!

    Вот и подумаешь, посетитель с ником Афанасий Климов здесь по заданию или по собственному радению?

    #51 написал: Борис Л.Л. (26 июня 2011 22:13)

       Не ужели в Удмуртии казаков нет? Даже у нас в Чувашии они есть!

    Я прошу наших истинных пастырей - ижевских батюшек обратится к местным казакам за помощью! Просьба к казакам помочь чем можете, было бы здорово если бы вы смогли взять их и их семьи под охрану! Такая же просьба к РИД (Русскому Имперскому Движению). Нужно беречь наших истинных священников!!!

      Очередная, уже неоднократная,  просьба к редакции! Прошу предоставить адреса и реквизиты для переводов и помощи, от нас мирянам, этим батюшкам! Кроме молитвенной помощи им, думаю (по мере возможности) мы сможем и должны им и материально помогать!

    #52 написал: toyshevsp (26 июня 2011 23:50)
    VladNik,
    Попущение даётся не только как наказание, но и как проверка. И в этом случае для меня близки слова: "

    “Ибо заповедь Господа – не молчать, в то время, когда в опасности вера. Говори, – сказал он, – и не молчи. И аще обинется (если поколеблется), не благоволит душа Моя о нем (Евр. 10, 38). И, еще: Аще сии умолчат, камение возопиют (Лук. 19, 40). Итак, когда идет дело о вере, то не следует говорить: “Кто я такой?” – священник? Нет. Начальник? Нет. Воин? Земледелец? Также нет. Я – бедняк, зарабатывающий только на дневную пищу. Меня не касается речь и забота об этом предмете. Увы, камни вопиют, а ты остаешься безмолвным и беззаботным? Бесчувственная природа слушается Бога, а ты не слушаешься? Существа неодушевленные и не подлежащие отчету на суде, как бы страшась повеления, издают голос, а ты, имеющий явиться к ответу пред Богом во время суда и о праздном слове дать отчет, хотя бы ты был нищим, безрассудно говоришь: какая мне об этом забота?… Таким образом и самый последний бедняк не будет иметь никакого оправдания в день суда, если не станет ныне говорить, как имеющий быть судимым и за это одно, а тем более всякий из обличенных высоким саном, до самого облеченного диадемою, которому предстоит суд неумолимый. Ибо, “сильнии сильне истязаны будут”, говорит Писание; и еще: “суд жесточайший преимущим бывает” (Прем. 6, 7, 6). Говори же, господин мой, говори! Поэтому и я, несчастный, говорю, боясь суда”. (Феодор Студит, письмо 81. К Пантолеону логофету).

     


    --------------------
    #53 написал: Вадим И (27 июня 2011 05:58)
    Цитата: ZelotZakhariya
    Ответ прост, спросите у священника считает ли он католиков и тд -спасаемыми?
    ZelotZakhariya
    ,


    У священников на этот счет есть разные мнения,но меня сей вопрос не волнует, т.к. Православие покидать не собираюсь. Защищать и поддерживать надо священство,стоящее в Истине внутри РПЦ МП,таких как о.Петр (Кучер). А о.Сергий,надеюсь,сохранил добрые отношения с силовиками,и они ему помогут,если угроза реальная,хотя,в искренность удмуртских батюшек мне что-то не верится. Столько лет молчали,видимо,"побег"готовили,и сразу такое резкое заявление и разрыв со священноначалием и переход под управление Агафангела.
    #54 написал: СоколовИгорь (27 июня 2011 10:54)
    #55 написал: Pobeda (27 июня 2011 11:34)
    Полностью поддерживаю Батюшку-надо боротся за чистоту Православия,за чистоту христианской веры!!!
    #56 написал: ZelotZakhariya (27 июня 2011 15:42)
    Цитата: СоколовИгорь
    http://www.youtube.com/watch?v=J0a-GIJ9AuM

    Это точно! Война на пороге,а мы не готовы!.. Мы не готовы к войне...
    #57 написал: СоколовИгорь (27 июня 2011 22:12)

    Цитата: ZelotZakhariya
    Брать любого "миссионера" поддерживающего "официальную власть РПЦ МП" и подвергать экзекуции-порке


    Zelot, мы немного с этим опоздали. Такие мысли были у меня, когда Гундяева, те, кто не одобрял его, начали поминать местоблюстителем через силу, они морщились, но поминали. А надо было бы выпороть. Чего было его поминать? Вот и не стал бы он патриархом. А теперь уж что? плоды получаем. теперь надо что-то другое придумывать, с поркой уже опоздали.  

    Цитата: VladNik
    Думаю, что жидомасоны-сатанисты, читая Ваши комментарии улыбаются и произносят: "Без лоха и жизнь плоха".
    - так они думали, тогда, когда лохи Гундяева местоблюстителем короновали. А сейчас чего самообманом заниматься? Лохи мы и есть лохи.


    #58 написал: ZelotZakhariya (28 июня 2011 08:42)
    Цитата: VladNik
    Вы не представляете на что замахнулись в своих комментариях, давайте себе отчет, это слова на весь мир

    Прекрасно осознаю всю опасность сказанного! Имею в виду "людей" типа кураева...
    Чем ещё можно противостоять сионистам. Если знаете, подскажите? Так же, понимаю какую опасность увидели в сказанном, Вы.Прекрасно понимаю,что указанные люди -всего лишь инструмент. Симптом. Но ,чтобы обнаружить и лечить болезнь,нужно (хотя бы) обратить внимание на сиптом на теле.
    Пока ни на кого не замахивался,но с формулировкой что ,согласен!
    Да! И вот ещё ,что. Почему Вы решили,что имеете надо мной превосходство? Считаете возможным "пожурить" меня,назвать(походя) лохом? Затем предупредить ,что бы я следил за сказанным? Это Вы меня по "братски" предостерегаете?
    Вам какое выражение ближе- рассмотрел ли усмотрел?..
    #59 написал: СоколовИгорь (28 июня 2011 10:07)
    Цитата: VladNik
    VladNik
    Цитата: ZelotZakhariya
    ZelotZakhariya


    http://3rm.info/7564-kak-lyubyat-nekotorye-sozdavat-soblazny.html
    #60 написал: vladstar (28 июня 2011 12:31)
    Дорогие братья во Христе! Весьма опасаюсь, что пока мы будем обсуждать каноничность действий Ижевских батюшек на путях отстаивания Истины, может просто не остаться предмета обсуждения с физическим устранением объектов обсуждения. Я думаю, все православные с непомрачённым сердцем понимают, что батюшки находятся на острие атаки за Правду Божию, а не по своей эгоистичной прихоти. Поэтому предлагаю - всем неравнодушным созваниваться с ними и согласовывать дальнейшие шаги в их поддержку. Тел. о.Михаила Карпеева 8-922-6824200. Храни, Господи, всех верных Твоих!

    Что касается неприкрытой прямолинейной открытости в репрессиях против Ижевский батюшек со стороны действующего архиерея можно лишний раз убедиться: когда душа тонет во мраке греха, ум будто помрачается: ненависть к Правде превозмогает даже чувство самосохранения. Примеров этому множество, возьмите хотя бы открытое использование в кодировке глобализаторами числа 666 - несмотря на пророчества ап. Иоанна Богослова, или "протоколы сионских мудрецов" - обнажающие сущность сатанистов. Рекомендую ознакомиться с блогом о.Сергия Кондакова:  http://kondakov.ws/blog/Novye-ugrozy Бог в помощь!


    --------------------
    #61 написал: ZelotZakhariya (28 июня 2011 20:26)
    Благодать Вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа!
    СоколовИгорь (Сегодня, 10:07)  Спаси и сохрани Господи! Благодарю за ссылку увидел себя грешного,со стороны!
    VladNik (Сегодня, 18:07) , рад что мы поняли друг-друга!Действительно бываю косноязычен и вспыльчив...
    Цитата: VladNik
    это работа врагов Православия и России.

    Признатся,отдавал себе отчёт,что и такого действия(реакции) от нас ожидают злодеи. "Охота на ведьм " и т.д.. Очернять- не думал даже,наоборот, по мере сил своих- очистить.
    #62 написал: golub (30 июня 2011 13:31)
    Братья и сестры!
    Как много слов! Но вера без дел мертва!
    Мы созванивались с батюшкой Михаилом Карпеевым. 
    Он дал добро для публикации своих данных для оказания молитвенной, и, по возможности, материальной поддержки (для почтовых переводов: 426006, г.Ижевск,ул.Баранова, д.55 Карпееву Михаилу Александровичу) удмуртским священникам и их близким:
    Кондакову Сергию,
    Карпееву Михаилу,
    Малых Александру.
    Просьба разослать это сообщение Вашим друзьям, разместить на блогах, сообществах и форумах.
    Окажем нашим батюшкам-патриотам РЕАЛЬНУЮ информационную и материальную поддержку!


     

     

     

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     

     

    © 2009-2011, Православный информационно-аналитический портал "Москва - Третий Рим".

     
     Общение
     
    Развлечения Информация Обзоры Предложения Смотри также
     > Знакомства > Обои > Карты > Паломничества > Авто > Одноклассники
     > Открытки > Видео > Советы и жизнь > Путешествия > Магазины > В контакте
     > Чат > Радио > Женщинам > Работа > Недвижимость  
     > ICQ > Фото > Мужчинам > RSS > Объявления  
     > SMS > Юмор > Статьи > Блоги > Каталоги