Медведев угодил масону и врагу России Збигневу Бжезинскому

altНам всем хорошо известно, что Бжезинский является самым непримиримым врагом Руси и Православия. Этот масон высочайшего уровня посвящения на протяжении всей своей жизни ведет непримиримую борьбу с Богом и Русью. Именно он утверждал, что Россия в конечном итоге будет раздроблена на мелкие части и порабощена инородцами и иноверцами.

Все предатели и наемники Мирового правительства - и Горбачев, и Ельцин, и Путин, и Медведев - реализуют план масонской закулисы по уничтожению Руси и подчинению ее антихристу. Этот политический театр, который устраивали и устраивают вышеуказанные политмарионетки должен закончиться раздроблением России и уничтожении ее как суверенного государства.

Еще одним подтверждением этого явилось выступление 7 сентября аватара Путина - Дмитрия Медведева на Ярославском форум.

Самое главное из его уст прозвучало в финале: "Сложное общество, в котором много социальных групп и центров влияния, требует от нас и дальнейшей децентрализации, передачи части государственных функций общественным организациям и полномочий с верхних уровней на региональный и муниципальный уровень. Это вектор развития Российского государства."

(Децентрализация - есть ослабление государства и подготовка к его раздроблению на десятки частей - прим.Ред.)

Представьте только, что в эти минуты пережил старина Бжезинский. Всю свою жизнь он стремился устранить Россию с мировой политической сцены, как независимое, самостоятельное государство. Сколько бессонных ночей, бесчисленных поездок, изнурительных переговоров, досадных провалов и иллюзорных побед.

 

За спиной 90 лет и, положа руку на сердце, он может сказать: "Жизнь состоялась!" Как хотелось бы ошибиться!

 

Впервые, за долгие годы противостояния и вражды, мастер политических интриг и провокаций, непримиримый русофоб Збигнев Бжезинский произнёс слова одобрения в адрес Мирового политического форума, проходившего в России, в Ярославле, а значит и его патрона, Дмитрия Медведева (и Путина, как его выдвиженца).

 

Нельзя с абсолютной уверенностью сказать, что бы это могло значить, но ясно: экзамены на звание кандидата в президенты России Медведев сдал успешно.

alt
alt

16 сентября 2011 Просмотров: 10 112