Топ-100

Чей агент шпион Путин?

"Чей агент шпион Путин?" Затеянная запутинскими патриотами пропагандистская кампания по разоблачению оппозиции как американских агентов это такая нелепая наглость, что даже СМЕШНО. Вчера мы напомнили публике, что в начале 90-х и сам В.В.Путин прошёл – хе-хе – тренинг у американских специалистов из Национального демократического института, известной крыши спецслужб США. Но разве Путин там такой один, ВСЯ путинская элита укрывает свои капиталы и детей в Европе. И при этом обвиняет оппозицию – оцените чекистский юмор – в предательских связях с американским госдепом.
Заодно оцените, за каких позорных дегенератов сановные путинцы держат рядовых путинских патриотов, бесплатно дерущих глотку за путинский режим.
«… Все это время, пока высокопоставленный потреот нес ахинею про враждебный блок НАТО, пугая глупых рашкованов, его семейка активно скупала недвижимость в странах вероятного противника - Чехии, Австрии, Великобритании и еще бог знает где».
altО ком это, не догадались? Великий патриот Лужков. Как только его отодвинули от корыта, сбежал в Европу, куда он заблаговременно вывез награбленное в Москве. И верхи путинского режима сплошь стоят из подобных офшорных патриотов. Ниже лишь краткий перечень.
По ссылке может ознакомиться с длинным списком единороссов, естественно.
«Это – лишь та информация, которую сами участники программ разместили в открытом доступе. А если поднять полные списки участников и прошерстить? Да и по другим программам? Сколько единороссов всего побывало в Штатах по обмену? И сколько из этих людей сейчас на видных позициях, или не очень, с пеной у рта обвиняя оппозицию в работе на те же Штаты?»
«Они ведь безжалостно борются с «оранжевой революцией».
«Таким образом, сначала очистите свои ряды, если уж вы такие патриоты, и только потом вы будете иметь хоть какое-то право обвинять в чём-то оппозицию. А то ведь весело получается: одни «агенты Госдепа и Ми-6» лихо разбираются с «другими».
1 февраля 2012 Просмотров: 9 679