Понеслась душа в рай! Президентское семейство отметило завершение выборной кампании маленьким скандалом

altСупруга Медведева и этническая еврейка Светлана Линник, решив напоследок отдохнуть «по-царски», улетела накануне на итальянский курорт попить целебной воды. Для чего был снят целиком пятизвездочный Grand Hotel La Pace в Монтекатини, куда 6 марта и въехала «царица Светлана» в сопровождении 30 охранников и диппредставителя РФ в Италии посла Мешкова. Отель был снят госпожой Медведевой целиком до 21 марта.

 

О внезапной поездке на воды супруги президента Медведева рассказал в своем блоге Андрей Мальгин, живущий в Монтекатини по соседству с Grand Hotel La Pace. Отель к визиту готовил лично посол Мешков. На протяжении нескольких дней он лично приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана. Ресторан, кстати, тоже несколько недель не будет принимать иных посетителей, кроме «царицы» и ее свиты.

 

Об этом написала и местная итальянская пресса, озаглавив статью «Царица в термах». Визит Медведевой не прошел незамечено для местных властей. «К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла», - сообщил Мальгин.

 

Итальянскую прессу, как и российских блоггеров, удивила несоразмерность запросов жены президента РФ. В этом же отеле, но более скромно, останавливались британский премьер Тони Блэр, украинский президент Леонид Кучма и другие.


Все это, разумеется, делается за счет русских людей - ибо путинские воры из своего кармана никогда не платят.

8 марта 2012 Просмотров: 8 924