Мы отказываемся учиться по учебникам псевдоистории !

alt14 марта в 13.00 на площади Ленина в Симферополе Крымская молодежная организация «Прорыв» проведет акт сожжения украинских учебников истории.

Как известно, 17 марта 1991 года состоялся Всесоюзный референдум за обновленный союз.

В тот день старшее поколение наших семей проголосовало за единый союз с великой Россией.

Однако результаты референдума были цинично проигнорированы предателями Отечества, оказавшимися на гребне демократической волны лихих 90-ых. Но, в учебниках по истории этот факт проигнорирован.

Историки забыли, что были перечеркнуты судьбы миллионов советских семей и сломаны жизни сразу нескольких поколений.

Этим мгновенно воспользовались националисты и в каждой из республик, как только они приходили к власти, стали взращиваться русофобия, а на Украине еще и неофашизм.

Пиком возрождения фашизма стал, период правления «оранжевых».

Звериная ненависть к общим историческим корням с Россией помутила рассудок этих недочеловеков, усилиями которых стала переписываться история, выкорчевываться общеславянские корни культур Украины и России, вырезаться русский язык.

Они подняли руку на святое – на героев Великой Отечественной, уравняв их в правах и льготах с пособниками фашистов, стрелявших в спины нашим дедам.

Они до сих пор пытаются заставить нас учиться по учебникам, оскорбляющим память о подвиге наших предков.

Следуя своим моральным принципам, они очень бы хотели вырастить из нас предателей Отечества, Православия и своих славных предков. С этой целью на Украине выпущены колоссальные тиражи учебников псевдо истории.

Крымская молодежная организация «Прорыв» обращается ко всем своим сверстникам – студентам Крымских и украинских вузов с призывом, отказаться от изучения лже истории.

Соберем все, выпущенные на Украине учебники и сожжем их на центральной площади Симферополя во время общекрымской акции !

Позор авторам псевдоистории!

Нет фашизму и русофобии!



Пресс-служба Крымской молодежной организации «Прорыв»

Контактные телефоны +38-050-554-16-26, +38-067-653-55-49

12 марта 2010 Просмотров: 5 346