"У НАС ЗДЕСЬ НАЧАЛСЯ АД! Завтра будем сносить эту гребаную администрацию!" Письмо в редакцию

Здравствуйте! Вот что прислали мне друзья.

Парни, всё что говорят по телевизору - ЛОЖЬ. Я работаю на СТО и обслуживаю все машины МЧС и СКОРОЙ. Я постоянно в курсе, что происходит. Здесь все знают, но за пределы города не дают выйти этой информации. Я в ленту постоянно шлю фотообзоры, чтобы все видели, но откликов не вижу. Наверное блокируют.

 

На сегодняшний день 2500 трупов и постоянно привозят целыми газелями. Возле морга стоят рефрижераторы забитые под завязку трупами. В городе стоит невыносимый СМРАД. Дышать невозможно. Трупы начали разлагаться. Все в панике. Магазины почти пустые: еды и воды не хватает.

 

У нас прошла по городу информация, что сбор 16-го в центре будет. На БУНТ все собираются, чтобы "стереть" с лица земли нашу гребаную АДМИНИСТРАЦИЮ. Связались с НОВОРОССИЙСКИМИ ПАРНЯМИ И ГЕЛЕНДЖИКСКИМИ. Они пообещали помочь десятками автобусов поддерживающих. Но тут же в Крымске объявили карантин и перекрыли въезд всем.

 

Но они пообещали, что будут пробиваться к нам, а мы здесь будем "крушить" администрацию, которая нас затопила.

 

СМОТРИТЕ МОЮ ЛЕНТУ ТАМ ВСЕ СНИМКИ И ЧЕРТЕЖИ.!!! НАС СПЕЦИАЛЬНО ЗАТОПИЛИ ЧТОБ СПАСТИ НЕФТЕБАЗУ. ИМ НЕФТЕДОЛЛАРЫ ВАЖНЕЙ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ.

 

БЕЙТЕ ТРЕВОГУ! НАС ЗДЕСЬ ПРОСТО ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! ЗДЕСЬ НАЧАЛСЯ АД! Наверное мой сайт просто закроют, как сотни других. Так что надежда на это последнее сообщение.

 

ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ. Разошлите это всем своим друзьям.

Спасибо тем людям, которые объективно пишут о случившимся. Официальное СМИ поднаторело в прилизывании и лжи.

15 июля 2012 Просмотров: 11 550