"Чипизация?! - меня это не волнует!" Очередной перл Дмитрия Смирнова (ВИДЕО)

Теплохладность и весьма нездоровый "пофигизм" нашего т.н. "священства" просто поражает. Тот тон, с которым прот. Смирнов говорит о вещах, которые не знает и никогда не изучал, напоминает напыщенную фарисейскую самоуверенность.

 

Специально для прот. Смирнова хотим кратко напомнить о том, что в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг каждому росиянину - электронного устройства до 2025 года!


Устройство должно не только контролировать человека: местоположение, разговоры (прослушивание) и т.п., но и управлять самим Человеком и его физической жизнью! При этом, данное устройство, должно быть сопряжено с Интернетом, а значит - находиться под полным контролем США (владельца Интернета и его технического обеспечения).


"Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.


Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.


Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения"

 

С самим приказом прот. Смирнов может ознакомиться здесь

 

со стратегией (приложением к приказу) здесь или же на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

 

Что ж, добро пожаловать в электронный рай, о. Дмитрий. Только обернется он, увы, гибелью вашей души и душ, которые вы ведете за собой.

 

 

1 августа 2012 Просмотров: 15 255