ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПИКЕТЕ НА 6 И 13 ДЕКАБРЯ 2012Г. ПРОТИВ АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «О ВНЕДРЕНИИ УЭК НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Братья и сестры!

 

06 и 13декабря 2012г. с  8.3О  до 14.ОО часов состоится пикет у здания Московской областной Думы  проводится стояние в связи с попыткой принятие в 3 чтении антиконституционного закона Московской области «О внедрении УЭК на территории  Московской области». На стояние подана заявка депутата Зининой С.И.  Депутаты  Мособлдумы планируют принять закон и категорически отказываются принять положените о том, что можно отказаться от УЭК, фактически лишая людей свободы выбора.
   

С собой брать иконы, псалтирь,  хоругви, плакаты.
     

Введение УЭК антинародно и не конституционно. С принятием УЭК разрушается традиционное представление о государстве, обществе и праве. Данный закон вводит электронное рабство. С помощью УЭК организуется тотальный контроль и управление человеком. Человек теряет Богоданную свободу и входит в антихристову систему. Без УЭК нельзя будет «ни купить, ни продать», что является полным совпадением с пророчеством Иоанна Богослова. Выбирая УЭК, человек отвергает Христа и выбирает мамону!


Стояние проводится у Мособлдумы по адресу: Москва, ул. Проспект мира, д. 72(проезд до станции место «Рижская». От метро налево  по подземному переходу под мостом. Далее пешком по левой стороне до Московской областной думы)


Приглашаются все желающие, в том числе из Подмосковья и других городов.  Кто не сможет придти просим молитвенной поддержки.

 

2-ое стояние возле Мособлдумы

 

 

3-ое стояние возле Мособлдумы

 

 


Телеграммы в Московскую областную Думу по вопросам нарушениях конституционных прав граждан Московской области,  в связи с попыткой принятием  проекта закона Московской области «О выдаче и обслуживании универсальных электронных карт на территории Московской области.

Телеграммы в Московскую областную Думу по вопросам нарушениях конституционных прав граждан Московской области

Просьба отправлять телеграммы, а не обычные письма. Посокльку обычные письма могут игнорироваться, телеграмма же является документом. Ответ на нее, в соответствии с законом, должен быть дан обязательно.


СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ WORD 20.telegrammy-v-mosobldumu.doc [40 Kb] (cкачиваний: 316)



Координационный комитет против внедрение УЭК

6 декабря 2012 Просмотров: 9 752