Сдурели совсем! Компания “Denver” выпустила «Child-Love Doll” – сексуальные куклы детей для педофилов

Бак Добсон (Buck Dobson) знает, что это такое, как страдают от рук педофилов. К нему неоднократно приставала в возрасте 10 лет его 19-летняя сестра, и как он говорит, - шрамы никогда не исцеляться.

Тем не менее, злоупотребление вдохновило Добсона проводить большую часть своей взрослой жизни, работая, чтобы вылечить педофилию. В течение многих лет, Добсон пытался реабилитировать педофилов в рамках пенитенциарной системы Колорадо и через христианские пропагандистские программы, но как он сам заявил, его усилия не увенчались успехом.

«Посмотрите, вы не можете изменить сексуальную ориентацию педофила, и то, что она есть, ориентация, больше, чем у гомо- или гетеро сексуальность. " - Добсон сказал это христианской газете Daily. - "Вы можете попробовать,заставить педофила воздерживаться от прикосновения к детям - что иногда работает - но эти люди желают детей и желание глубоко внутри их генов. Так зачем пытаться исправить то, что невозможно исправить?»

Вместо этого, Добсон начинает компанию, которая будет создавать для рынка жизни, как мужчин и женщин-детей, так и кукол-младенцев для любви, которые педофилы смогут использовать для сексуальных отношений.

"Эти куклы будут чувствоваться и пахнуть, как реальные дети, и иметь все пикантные детали," Dobson сказал - "Педофилы полюбят их."

Добсон также ищет деньги: - "Я буду пытаться получить правительственный грант, чтобы компенсировать затраты запуска, чтобы удержать цены на кукол низких, так что мы можем получить ребенка сеэкс куклу в постель каждого педофила в Америке. Это также прекрасная возможность бизнеса для меня, потому что число педофилов растет. Это огромный, растущий рынок, в который пока никто не постучался ".

Компания Добсона будет иметь три основные модели, для начала, но в конце концов планирует выпустить клиентам несколько вариантов, начиная от выбора цвета глаз и волос, позволяя клиентам выбрать типы тела: пухлые, стройные, высокие, короткие. Добсон заявил, что он даже учетёт добавление кнопки, с помощью которой пользователи могут вызвать плач ребенка или заставить его смеяться.

"Большинство педофилов знают, что они делают это неправильно," сказал Добсон. "Они не хотят делать это [приставать к живому ребенку], и попасть и в тюрьму. Так давайте дадим им здоровую альтернативу, чтобы они не чувствовали потребность прикоснуться к нашей жизни, к дыханию детей.
7 мая 2015 Просмотров: 14 518