НЕБЫВАЛАЯ АНОМАЛИЯ... Итальянский пляж во льду и в снегу! Аномально-апокалиптичный град в Хорватии. (ВИДЕО, ФОТО)

25 июля град и снег, разогнал загорающих и купающихся с итальянского пляжа, и покрыл белым одеялом дороги и улицы итальянского города. Град и снег покрыли город слоем 10-15 см.
 
Некоторые градины были размером с теннисный мяч. Старожилы не помнят подобного природного катаклизма в это время года. В прибрежных районах Италии, в конце июля такого еще не было.







 
Аномально-апокалиптичный град создает хаос в Истрии, Хорватия.

Тонны града превратили улицы возле Пломина, Истрия, в гигантские ледяные поля. Вчера, пляж побелел после странной аномалии в Италии (выше). А сегодня аномальная погода пересекла Адриатическое море в Истрию, Хорватия.

Вы можете себе представить такое? В конце июля и после ежедневных температур, достигающих 35 °C и выше, это более чем озадачивает людей и ставит их в недоумении, из-за… тонн льда на дороге.

Все было очень странно и пугающе: температура упала до 10 °С всего за несколько минут. Мощный град начали покрывать улицы 10-ти сантиметровым слоем.

А несколько часов спустя, солнце вернется, лед начнет таять, и люди опять пойдут на пляжи… но урон в зоне поражения огромный. И еще у людей останется вопрос, ЧТО ЭТО БЫЛО???

Град такой большой силы вдоль побережья Хорватии является беспрецедентным. Иногда такое встречается в континентальной части страны, особенно в Zagorje и Međimurje. Но мы уже должны научиться ничему не удивляться.. и привыкать к катаклизмам.
 
27 июля 2017 Просмотров: 11 983