НОМЕРА СНИЛС (Россия) И УЗНР (Украина) И БУДУТ НАНОСИТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ...

Согласно Откровению Святого Апостола Иоанна Богослова каждому человеку будет положено начертание «имени зверя» на правую руку или чело. И без этого начертания нельзя будет ни купить, ни продать (Откр. 13:16-18, 14:11).

Ранее на православных сайтах неоднократно говорилось, что СНИЛС, как и ИНН – это «имя зверя», что записываются эти номера в стандарте EAN-13 (или 666), что этот стандарт имеет различные формы записи: текстовую, в виде штрих-кода (т.е. начертания), в электронную (код доступа к файлу 666), в виде микрочипа радиочастотной идентификации (RFID-чипа). В последнем случае СНИЛС можно нанести в виде метки (микрочипа) лазером на правую руку и чело (/1/, /2/, /5/).

Вопрос был только в том, является ли СНИЛС тем самым номером, который будут наносить на правую руку и чело или россиянам ждать другого номера. Иными словами, какой идентификационный номер будет в паспорте россиян? (для украинцев таким номером в паспортах внутреннем и заграничном, а также еще в тринадцати документах, удостоверяющих личность, является УНЗР /6/, /7/).

СНИЛС – то самое антихристово цифровое имя человека («имя зверя»), которое будет в паспорте гражданина РФ, и которое будут наносить лазером на правую руку и чело.

Православные старцы и братия Почаевской Лавры предупреждают, что добровольное принятие цифрового имени вместо имени христианского есть отречение от Христа /3/, афонский старец Рафаил (Берестов) называет его бесовским именем, а принятие его – антикрещением /4/. Православный священник в отношении УНЗР утверждает, что это – тот самый номер, который будут наносить украинцам на правую руку и чело и о том, если человек примет его в электронной форме, то он непременно примет его же и как начертание на правую руку и чело.
 
Как сказал батюшка: «Одно и то же» /6/. Ведь, принимая СНИЛС в России или УНЗР в Украине, человек принимает «имя зверя» и отрекается от Христа. И еще батюшка добавил, что у принявшего УНЗР покаяния не будет, независимо от того, знал он о том, что этот номер - "имя зверя" или не знал /8/.


Для тех, кто ещё сомневается: Федеральная миграционная служба России на своём официальном сайте разместила информацию о том, что базовым идентификатором владельца паспорта РФ является СНИЛС. (https://www.fms.gov.ru/about/infosystems/mvzaim/)


Там же размещена методика запроса паспортного досье исключительно по СНИЛСу. При запросе паспортного досье по СНИЛС более никакие данные не требуются, только СНИЛС. Высвечивается полная аналогия с Единым реестром УЭК, в котором нет никаких данных о человеке кроме СНИЛС, номера чипа и номера электронной карты, носителя чипа (Выписка из Руководства пользователя электронного сервиса Системы междведомственного электронного взаимодействия прилагается к письму)».

Типы входящих запросов СК ФМС России. Межведомствественное взаимодействие.


РЭ Электронного сервиса. Приложение 1
Версия: 0.24
Дата: 04.07.2013
Статус: Утверждено


1.1 Тип P003: Запрос паспортного досье по СНИЛС
Код P003 Версия 001
Тип С отложенным ответом Вид Автоматический
Описание Данный сервис исполняет запрос к базовому реестру ФМС. Этот запрос с отложенным ответом возвращает по СНИЛС текущий паспорт гражданина, а также историю ранее выдававшихся ему паспортов.
Запрос исполняется автоматически, без участия оператора, поэтому не снабжается подписью ЭП-СП.
Вызов данного сервиса является вызовом с отложенным ответом. Запрашивающий орган должен сначала произвести вызов метода «Запросить исполнение», который возвращает № задачи. Далее необходимо периодически вызывать метод «Запросить результат», который по № задачи возвращает либо результат (если он уже готов), либо сообщение об ошибке (если результат ещё не готов).
 
1.1.1 Реквизитный состав ЗАПРОСА
Для корректной работы с данным типом запроса при вызове метода processTask необходимо заполнять блок requestReason (см. головной документ).
Наименование Тип Длина Обяз Описание ФЛК
CITIZEN_SNILS String 11 Y СНИЛС
 
1.1.2 Реквизитный состав ОТВЕТА
Универсальный метод «Запросить результат» содержит в объекте ответа список параметров ответа по данной задаче. Наименования и типы параметров будут заполнены в соответствии с прилагаемой ниже таблицей.
Наименование Тип Длина Обяз Описание ФЛК
CITIZEN_SNILS String 11 YСНИЛС
CITIZEN_LASTNAME String Max 60 N Фамилия
CITIZEN_FIRSTNAME String Max 60 N Имя
CITIZEN_GIVENNAME String Max 60 N Отчество
CITIZEN_BIRTHDAY Date - N Дата рождения
COMMENT String Max 200 N Текстовый комментарий к ответу
DOC_HISTORY List - N Список выданных паспортов – объектов TaskParameter с полями см ниже.
Реквизитный состав объекта TaskParameter:
Наименование Тип Длина Обяз Описание ФЛК
DOC_TYPE DICT - Y Тип документа Словарь «Тип паспорта»
DOC_SERIE String 4 Y Серия документа
DOC_NUMBER String 6 Y Номер документа
DOC_ISSUEDATE Date - Y Дата выдачи
DOC_ISSUER String 6 N Код выдавшего подразделения
DOC_STATUS DICT - Y Словарь «Статус паспорта» -
INVALIDITY_REASON DICT - N Словарь «Причина недействительности» -
1.1.3 Правила
Поле Операция Значение Поле Действие
DOC_STATUS = 300 INVALIDITY_REASON Запретить и сделать необязательным

Межведомственное взаимодействие

ФМС России в рамках реализации положений Постановление Правительства РФ от 14.09.2012 N 928 "О базовых государственных информационных ресурсах" разработаны требования к составу и структуре информации, а также форматы обмена данными, обеспечивающие взаимодействие Федеральной миграционной службы и органов, участвующих в межведомственном обмене сведениями при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Перечень базовых государственных информационных ресурсов, используемых при предоставлении государственных или муниципальных услуг (исполнении государственных или муниципальных функций) формируемых Федеральной миграционной службой. Наименование идентификатора используемого при предоставлении государственных или муниципальных услуг Сведения о лице и (или) об объекте, однозначно идентифицируемые с использованием идентификатора

Информационные ресурсы, полученные в результате учета выданных, утраченных и похищенных паспортов (бланков паспортов) гражданина Российской Федерации:
страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования
форматы, состав, примеры запросов и другая техническая информация
сведения о гражданине Российской Федерации - владельце паспорта гражданина Российской Федерации

Информационные ресурсы, полученные в результате регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации:
страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования
форматы, состав, примеры запросов и другая техническая информация
сведения о регистрации по месту пребывания или месту жительства гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
_____________________________________________________________________________

ИСТОЧНИКИ:


1. МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ 
2. УЭК (СНИЛС) – ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА И ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 
3. Обращение братии /Почаевской/ Лавры к Патриарху Кириллу от 16.10.2012 г. 
4. БЕСЕДА СО СТАРЦЕМ. ИЕРОСХИМОНАХ РАФАИЛ (БЕРЕСТОВ) О ВАЖНОМ ДЛЯ СПАСЕНИЯ 
5. ИНН в виде RFID-микрочипа на лбу или руке превращает человека в биоробота (научная экспертиза ВНАУ) 
6. «Уникальный номер записи в Реестре» - это и есть печать антихриста   (газета «МИР», 2013, №1, с.8-9).
7. Биометрический паспорт (УНЗР) – печать антихриста в электронной форме. 10 смертельных ловушек для души.
8. УНЗР: у принявшего «имя зверя» покаяния не будет (православный священник) 
 
9 сентября 2015 Просмотров: 20 098