ВРЕМЕНИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ! НУЖНА ПОМОЩЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОРТАЛА. Обращение Редакции М3Р

Дорогие отцы, братья и сестры - соотечественники Святой Руси!

 

Антихристово кольцо всё быстрее сжимается вокруг всего мира, в т.ч. и вокруг нашего многострадального Отечества и народа.

 

altМы с вами понимаем, что сегодня мир находится в руках сатанинского племени. Президенты, правительства, парламенты большинства стран мира находятся под полным контролем Мирового Правительства и исполняют его волю от имени своих же обманутых псевдодемократией народов.

 

Мы видим и духовную катастрофу, которая совершается в нашем Вселенском Православии, когда практически все Поместные церкви (в лице своего священноначалия) стали активными участниками широкого экуменического движения - движения по объединению не только христианских юрисдикций, но ВСЕХ РЕЛИГИЙ мира в единую церковь - церковь антихриста.

 

Мы видим, как Мировое Правительство готовит массовое уничтожение человечества: голодом, искусственными природными катаклизмами, эпидемиями, вакцинацией, войнами и т.д.

 

Времени остается очень мало!

 

Практически все СМИ, за исключением интернета, находятся под полным контролем слуг антихриста. Поэтому из них люди не могут узнать правду о катастрофичности происходящих на самом деле мировых процессах: духовных, общественно-политических, экономических, природных, культурных и др. Ведь в настоящее время все усилия хозяев мира направлены на достижение только одной цели - построения царства антихриста и воцарения его над всем миром и народами.

 

Люди не понимают всю катастрофичность ближайшего будущего, а потому и не готовятся к нему.

 

В последнее время мы видим, что руководства стран стали все активнее действовать в направлении по установлению полного контроля и над интернет-СМИ. Неугодные сайты закрываются для доступа посетителей. Несомненно, что в самое ближайшее время все интернет-ресурсы, говорящие людям правду, будут закрываться слугами антихриста.

 

Дорогие отцы, братья и сестры! Открытие в прошлом году и работа портала были благословлены известными старцами Руси. Мы стремимся работать с максимальным усердием, но, тем не менее, несколько человек неспособны в кратчайшие сроки решить такие масштабные задачи по информированию большого числа людей.

 

К нам нередко от вас приходят письма с предложениями об оказании какой-либо помощи для эффективной работы портала.

 

И вы на самом деле можете внести неоценимый вклад в дело Божье.

 

Нам абсолютно некогда работать над привлечением посетителей на портал, чтобы как можно больше людей могли узнавать правду.

 

altПоэтому обращаемся к вам с этой просьбой.

 

В настоящее время в интернете действуют несколько крупных социальных сетей: В Контакте.ру, Одноклассники.ru, Мир тесен,  Мой круг, Мой мир@mail.ru (регистрация на сайте «Мой мир» осуществляется автоматически при создании почтовой учётной записи на @mail.ru),  Коннект, facebook, ЖЖ и др.

 

В каждой такой социальной сети есть «Группы», т.е. объединения посетителей для тесного общения по конкретным темам, в т.ч. и «православие», «монархия», «Царь Николай II», «антиглобалисты», «антиэкуменисты» и т.д. и т.п. В некоторых группах насчитывается 10-15 тысяч человек и более (например, на вконтакте.ру в группе «Православие» - 65640 (!) участников, в группе «Трибуна православного христианина» - 24352 участников и т.д.)

 

Таким образом, зарегистрировавшись в какой-либо (или в нескольких) социальных сетях и вступив в близкие к нам по тематике (православие, антиглобализм...) группы, вы сможете получить десятки тысяч читателей ваших высказываний.

 

Сообщая в социальных сетях адрес нашего портала (https://3rm.info) и ссылки на статьи и публикации, размещенные на нем, вы сможете привлечь многие сотни, а может и тысячи людей на наш интернет-ресурс. Это и есть та реальная помощь - миссионерство, которую вы можете оказать, прежде всего, нашим не знающим правды, соотечественникам.

 

Это посильная для любого из нас работа. Лишь бы было у нас желание и болезнование о ближних. Может наша горячность в деле спасения Руси и приблизит светлый миг возрождения нашего Отечества, когда Господь дарует нам Своего Помазанника - Царя.

 

Помоги вам и нам Господи! Слава Богу за все! Аминь.

 

С любовью и уважением,

Редакция портала "Москва - Третий Рим"


alt

13 октября 2010 Просмотров: 14 983