АНТИХРИСТ ГОТОВИТСЯ ВЕЩАТЬ С НЕБЕС. По всему миру над землей звучат странные звуки (ВИДЕО)

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Редакция портала М3Р уже неоднократно публиковала материалы, касающиеся современных научных технологий, граничащих с уровнем магии, которые Мировое правительство, т.е. слуги антихриста готовятся использовать для подчинения человечества сыну погибели, сыну сатаны - антихристу.

 

altЭто технологии HAARP, проект «BLUE BEAM», по созданию в небе трехмерных голограмм (по этим темам хорошая статья священника Андрея Горбунова "Будут ужасные явления и великие знамения с неба...").

 

В Евангелии Господь наш Иисус Христос, говоря о кончине века сего, предупреждает нас: «Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо... будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба..."

 

Слуги антихриста научились "крутить кино", используя экраном для этого ни что иное, как сам небосвод (проект «BLUE BEAM»). Именно на нем народы мира будут видеть искуснейшую зрительную мистификацию "божественности" антихриста. Он будет прельщать народы страшными и великими кинознамениями с неба.

 

Но его сатанинское кино не может быть немым. Поэтому, по всей видимости, именно сейчас антихристовы "кинооператоры" занимаются отладкой звукового сопровождения его грядущего светопредставления. Они пытаются низводить звук непосредственно с неба. Именно поэтому люди, слышавшие эти странные, а подчас и страшные звуки по всему миру, не могли определить его источника. Звук как бы звучал везде - отовсюду.

 

altПеред тем, как будет предложена к прослушиванию большая подборка необычных и странных звуков, раздающихся по всему миру, предлагается прослушать звуки, издаваемые шофарами - большими рогами (Longhorn), которые используются иудеями в их ритуальных действиях.

 

По их учению "Звуки шофара объединяют всех евреев в единый народ, стоящий перед Богом на суде. Он объединяет не только тех людей, которые живы сейчас, но и все прошедшие и будущие поколения. Шофар - бараний рог - напоминание о том баране, которого принес Авраам в жертву вместо сына своего Ицхака, и в меньший из двух рогов этого барана трубили у горы Синай, собирая народ для получения Торы, а в больший будет трубить машиах (антихрист - прим.Ред.), собирая рассеянный Израиль со всех сторон земли". (т.е. это будет происходить и уже происходит в наше апокалиптическое время - прим.Ред.)

 

Кстати, в 2005-2006 гг. компания Microsoft планировала выпустить операционную систему с названием Longhorn (длинный, больший рог, т.е. шофар машиаха-антихриста), которое потом все же заменила на Vista, видимо посчитав преждевременным трубить на весь мир. А и правда, как в настоящее время можно протрубить на весь мир и по всему белому свету?! Через компьютеры, которые уже находятся практически в каждом доме.

 

Так вот, еще один нюанс. Эти странные звуки стали звучать в августе 2011 года и до сего дня. Почему в августе? Однозначно сказать нельзя, но стоит указать на то, что два величайших еврейских праздника 9-е Ава и 15-е Ава (о них - отдельная тема - прим.Ред.) выпали в этом году именно на август. А 15-е Ава символизирует взлет еврейского народа до недосягаемых высот и естественно под покровительством машиаха-антихриста.

 

Поэтому при прослушивании странных звуков обратите внимание, что многие из них очень похожи на звуки шофара.

 

Три шофара

 

 

А теперь прослушайте странные звуки, исходящие по всему миру то ли из под земли, то ли с неба. Предлагаем вашему вниманию еще один материал по этой теме
 
Стон Земли: по всему миру Земля издаёт странные звуки

 

Об этом странном звуке из разных мест Земли сообщают всё чаще, иногда звук предшествует землетрясению. Эти звуки слышат не только отдельные люди, но и целые стадионы, и иногда даже целые города.

 

 

За день до крупного землетрясения в Северо-Восточной части США во время игры в бейсбол был слышен странный звук, который записали на видео (см. ниже). Также о звуке сообщали из России, Канады и других мест, и он также предшествовал землетрясению.


 

«Феномен дятла»

 

Мы знаем, что в 70-х годах технология электромагнитного импульса русских вызвала эффект дятла, который передался в США.

И люди уже тогда были обеспокоены воздействием на мозг.

Можно только представить, на что способен сейчас нагреватель ионосферы и другие технологии.

 

Всё это очень странно, и благодаря youtube все эти явления хорошо задокументированы.

 

(Ниже) В США это явление имело место совсем недавно… Конечно было дано объяснение, что это PA-система (возм. система громкого оповещения на стадионе; прим. mixednews). Это тот же самый звук, что и на видео выше… где не было ни стадионов, ни PA-систем… И как раз накануне землетрясения в Северо-Восточной части!

 

 

Следующий пример. На этот раз несколько отличается. Высокому звуку предшествовал день со странными облаками и радугой – и 11 часов спустя в этом регионе также случилось 5-балльное землетрясение.

 

 

Прим. mixednews: Мы несколько дополнили подборку видео со странными звуками. Все они происходили в разных странах и городах: в России, Украине, Польше, США, Канаде, Бразилии…

 

Судя по тональности, все они предположительно имеют одинаковую природу. Кроме того, существует и ещё один общий момент: почти все эти звуки имело место в августе 2011 года (смотрите даты видео).

 

Тула, Россия: 

 

 

Красноярск, Россия:



Москва, Россия:



Киев, Украина:



Одесса, Украина:



Лодзь, Польша:



Куритиба, Бразилия:



Юго-Восточная Англия:


 

В этом случае звук отличается от других. Автор ролика пишет: Звук был записан 24 августа 2011 года в Юго-Восточной Англии. Место, где я живу, очень изолировано, и рядом со мной находится всего 12 других частных домов. Ближайший городок более чем в 20 километрах. Больше всего это похоже на звук огромного паровоза… Однако трудно было определить, откуда исходит звук. Казалось, он исходит отовсюду. А ближайшая железнодорожная станция находится более чем в 60 километрах отсюда. Другие соседи были разбужены этим странным звуком, но также не смогли объяснить, что это. Затем звук неожиданно прекратился. В общей сложности он продолжался около 15 минут.

20 сентября 2011 Просмотров: 460 373